Departamento Educación Física y Folklore

Marysol Moore Muñoz

Profesora de Folklore
mmoore@alcazardelascondes.cl

Jessica Lagunas Sánchez

Profesora de Ed. Física
jlagunas@alcazardelascondes.cl

José Silva De La Barrera

Profesor de Ed. Física
jsilva@alcazardelascondes.cl

Carlos Guldenaar Holtheuer

Profesor de Ed. Física
cguldenaar@alcazardelascondes.cl

Pamela Galaz Nuñez

Profesora de Ed. Física
pgalaz@alcazardelascondes.cl

Fernanda Bravo

Coord. Extra Escolar
fbravo@alcazardelascondes.cl